|S.T.A.L.K.E.R.||A New History of the World Zone|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |S.T.A.L.K.E.R.||A New History of the World Zone| » Тёмная Долина » Поля и перелески


Поля и перелески

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Влад не много отошел и присел на корточки.начал внимательно рассматривать что происходит.Как не странно,девушка была хорошо обучена видению боя и обращению с холодным оружием.-Впервые встречаю таких странных сталкеров...-Они явно странные...-подумал про себя.В животе забурчало и Феникс достал хлеб,отломил не много и начал есть.

0

32

Ненадо, мне туда ненадо. - Сказал он моршась. - А насчет мест. Как можно заниматься этим с продажными шлюхами. Другое дела со смелой сталкершцой

0

33

Девушка повернула голову к сталкеру, что так и не назвал своего имени
- я бы удивилась, если бы ты сказал "странно, впервые встречаю таких нормальных сталкеров", - Кобра серьезно взглянула на парня, что ел хлеб, видимо того ничуть не беспокоили притирки Кобры и Холода, ну и славненько, редко таких "нормальных" можно встретить, что не кидаются на защиту своего брата-сталкера, когда касается дела похоть и разврат, но тот был явно не таким
- а имени ты так и не назвал,  - вздохнула наемница

0

34

Холод несдержался и одним рывком приблизился к девушке и обняв Кобру поцеловалее в муску.

0

35

Взгляд коснулся Холода, такой же ледяной, Кобра перебросила нож из одной руки в другую. Видимо парень не отражает где и с кем рядом он находится. Змеиные повадки, холодные повадки...
Девушка не сдержала усмешки, наглой и развязной, вся сущность Кобры была такой, именно поэтому-то она еще не пристрелила Холодца за такую смелость. Грязь...
- Холод, ты расслабься, дружок, - с издевкой, возвращаясь к своей колкой натуре произнесла Кобра, - эт чего тебе не надо? Ведь ты раненый, да еще в ногу, а мои друзья живо могут запах крови почуять и вернуться, - Кобра бросила взгляд на степь, куда ушли слепые псы

0

36

-Феникс,просто Феникс...Для своих Феня....Сталкер продолжал есть хлеб и наблюдать за действами этих "нормальных"сталкеров.Вскоре ему это надоело и доев хлеб,встал,отряхнулся,достал HK USP и нацелил на Холода.-Слушай браток...Я не люблю всяких уе*ов...Так что лучше отвали от девушки...

0

37

Резкий перехват руки парня, бросок через голову. Кобра мгновенно вынула клинок. Уровень ее защиты был всегда на высоте, девушка вновь прижала парня к земле и прислонила лезвие к горлу. Ее глаза вспыхнули, недобрым огоньком
- парнишка, успокойся, - рыкнула она, - а если бы я не знала, что это ты?!
она рассматривала струйку крови, что стекала по шее Холода. Защита всегда была смертельна, не стоило подходить сзади.

0

38

- Я некогда не встречал таких женьщин как ты. - сказал парень - Теперь я твой раб.
он достал футболку из рюгзока и перевизав ногу поверх штанины, сл накорточки и стал ждать Кобру и ее приказы.

0

39

-Нет,он явно бальной!Где находят таких Сводобовцы?

0

40

О Боже! Кобра возвела глаза к небу. Покачав головой, она посмотрела на Феникса. Не ошиблась, парень действительно не был таким... Он вызвал легкую и незаметную улыбку-благодарность. . Взгляд коснулся Холода
- прекращай цирк, - попросила Кобра, отойдя от свободовца, - Феня, очень приятно, Кобра, - проговорила девушка.
Она присела на корточки и принялась зашнуровывать ботинки. Пока шла по болотам, сталкивалась со сталкерами, они развязались. Такой обыденный жест. Кобра спокойно работала, когда в кармане зажужжал ПДА. Девушка поднялась и прочла сообщение от Госта "привет, родная. Мы у Периметра, тебе Мраморный доложил ведь так? Хотелось бы тебя встретить напоследок, если не против, загляни в 4 на Периметр". Кобра посмотрела на часы, половина третьего, как раз для того, чтобы преодолеть расстояние до Периметра.
Девушка положила клинок в кабуру и проговорила
- приятно было познакомиться, мне нужно идти, как-нибудь пересечемся, - Кобра забросила ветхий рюкзачок себе на плечи

Отредактировано Кобра (2010-12-30 19:24:39)

0

41

-Я с ним не останусь...Кобра уже явно собиралась уходить от этого извращенца.Феня же спрятал пушку и сказал,-И мне его к Свободовцам вести?

0

42

Феникс, можешь подождать меня, отведем вместе - усмехнулась Кобра, подмигнув парню.
Маска стала мешать, девушка сняла ее. Быть без маски поначалу несколько неуютно, зато разглядеть все можно гораздо лучше. Кобра прикрыла лицо платком, маска повисла на шее, дышать, пусть и пары Зоны, стало намного легче.

0

43

-Может его пристрелить и всё?Заметив что Кобра сняла маску,Феня попытался рассмотреть его,но не успел.Кобра закрыла его платком.

0

44

Заметив некоторое рвение Фени, косой взгляд, Кобра усмехнулась, глаза весело засияли, девушка слегка непринужденно опустила платок
- можно и попросить, - усмехнулась Кобра поглядывая на сталкера, пока Холод лежал, он не представлял угрозы, - все-таки, по долгу знакомства его стоит отвести, - размышляя проговорила девушка

0

45

- Ладно пока - сказал парень и ушел
-----Куда то подальше

0

46

Феня начал смотреть в спину уходящего Холода.Потом обратился к Кобре.-Странный тип...

0

47

Кобра взглянула на Феникса, одела платок, потом посмотрела вслед Холоду
- это же "Свобода", что с них взять? - проговорила она, - а ты куда путь держишь? Не хочешь со мной к Периметру?
Почему-то Кобре захотелось пойти не одной, странное ощущение, наверно ей просто хотелось поговорить. Некоторое чувство защемило сердце, но лишь на чуть-чуть, когда Холод ушел, ей не хотелось его обижать, а сейчас она чувствовала себя виноватой, будто бы она виновата в том, что раненый сталкер поперся прочь. Вздохнув, Кобра вновь отбросила посторонние мысли

0

48

-Я решил прогуляться по Зоне после кислотного дождя..Могу с тобой....Влад одел свой капюшон и одел платок.Странное совпадение.Ну Зона она такая...

0

49

-Отлично, - проговорила девушка, - тогда пошли
-----кордон

0

50

Последовал за Коброй
---->Кордон

0

51

=начало=
Ира пробиралась через небольшой лесок, стараясь обходить болотистую месность. Смотреть через желтые очки ей казалось удобнее, чем наблюдать тусклую картину вокруг. Оружие, как принято у всех нормальных, было на готове. Девушка остановилась и прислушалась, тишина...
-Слишком тихо...-пронеслось в голове Иры-Останавливаться нельзя.
Девушка двинулась дальше, пройдя нейсколько десятков метров остановилась, увидев еле-различимые следы.
-Не одна я тут была.-сказала про себя одиночка.
Сзади послышался шорох, из кустов показался слепой пес. Ира медленно повернулась, достала нож. Шуметь совсем не хотелось. Но к ее удивлению пес скрылся обратно в кусты и по-всей видимости ушел.
-Так... шевелить ногами надо отсюда.
Ира все еще сжимала рукоятку ножа, бесшумно пошла из леса. Направившись к границе.
-А вот и Кордон.-думала Ирка, убирая нож, вышла к границе и уверенно зашагала к военным.
---->Кордон.

0


Вы здесь » |S.T.A.L.K.E.R.||A New History of the World Zone| » Тёмная Долина » Поля и перелески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно